Match Winner
Home: 1.31Draw: 5.4Away: 7.55Asian Handicap
Home -1.75: 1.94Away -1.75: 1.81Home -2.5: 2.7Away -2.5: 1.42Home -2.25: 2.45Away -2.25: 1.5Home -2: 2.2Away -2: 1.62Home -1.5: 1.77Away -1.5: 2.01Home -1.25: 1.6Away -1.25: 2.25Home -1: 1.43Away -1: 2.7Home -0.75: 1.35Away -0.75: 3Home -0.5: 1.3Away -0.5: 3.25Total Goals
Over 4: 1.78Under 4: 1.99Over 3: 1.24Under 3: 3.65Over 3.25: 1.37Under 3.25: 2.85Over 3.5: 1.5Under 3.5: 2.45Over 3.75: 1.61Under 3.75: 2.2Over 4.25: 2Under 4.25: 1.75Over 4.5: 2.2Under 4.5: 1.61Over 4.75: 2.45Under 4.75: 1.48Over 5: 2.95Under 5: 1.35Bayern Munich v Borussia Dortmund
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
2º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
2º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
1º tempo - empate anula a aposta
1º tempo - total exato de gols
2º tempo - total exato de gols
Gol 1
Intervalo/final da partida
1º tempo - handicap (1x2) 0:1
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
Borussia Dortmund - baliza a zero
Borussia Dortmund - Total de gols
Borussia Dortmund - Total de gols no 1º tempo
Borussia Dortmund - Total de gols no 2º tempo
Borussia Dortmund para ganhar sem sofrer gols
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Total de gols no 2º tempo - Alternative Lines
Quando o gol 1 será marcado (intervalo de 10 min)
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em Bayern Munich v Borussia Dortmund com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando Bayern Munich enfrentar Borussia Dortmund - Bundesliga - no dia October 31, 2026 às 5:30 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

