Match Winner
Home: 1.72Draw: 4.1Away: 4.25Asian Handicap
Home -0.75: 1.93Away -0.75: 1.89Home -1.75: 3.6Away -1.75: 1.28Home -1.5: 2.9Away -1.5: 1.39Home -1.25: 2.6Away -1.25: 1.49Home -1: 2.25Away -1: 1.63Home -0.5: 1.71Away -0.5: 2.12Home -0.25: 1.52Away -0.25: 2.5Home 0: 1.32Away 0: 3.25Home +0.25: 1.26Away +0.25: 3.75Total Goals
Over 3: 1.84Under 3: 1.97Over 2: 1.21Under 2: 4.15Over 2.25: 1.36Under 2.25: 3Over 2.5: 1.52Under 2.5: 2.5Over 2.75: 1.64Under 2.75: 2.2Over 3.25: 2.08Under 3.25: 1.72Over 3.5: 2.3Under 3.5: 1.58Over 3.75: 2.7Under 3.75: 1.43Over 4: 3.5Under 4: 1.28FSV Mainz v Werder Bremen
1º tempo - total de escanteios
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
2º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Handicap de escanteios
1º tempo - handicap de escanteio
Probabilidades de escanteios na partida
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
1º tempo - total exato de gols
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
1º tempo - Werder Bremen - Primeiro a fazer gol
2º tempo - Werder Bremen - Primeiro a fazer gol
Werder Bremen - Primeiro a fazer gol
1º tempo - Werder Bremen - Último a fazer gol
2º tempo - Werder Bremen - Último a fazer gol
Werder Bremen - Último a fazer gol
Werder Bremen - Total de gols
Werder Bremen - Total de gols no 1º tempo
Werder Bremen - Total de gols no 2º tempo
Werder Bremen para ganhar sem sofrer gols
Total de escanteios
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Total de gols no 2º tempo - Alternative Lines
Jogadores em destaque
Alynho Haidara
Amos Pieper
Anthony Caci
Benedict Hollerbach
Cedric Itten
Danny Da Costa
Dariusz Stalmach
Darwin Kaan Soylu
Eren Dinkci
Eric Martel
Fabio Gruber
Felix Agu
Ivan San Jose Cantalejo
Jae Minus Sung Lee
Kacper Potulski
Kaishu Sano
Kenny Quetant
Lennard Maloney
Ludovit Reis
Marco Friedl
Marco Grull
Mick Schmetgens
Mitchell Weiser
Nadiem Amiri
Niclas Fullkrug
Niklas Stark
Olivier Deman
Oskar Wojcik
Paul Erevbenagie
Paul Nebel
Philipp Mwene
Phillip Tietz
Rael Nakuzola
Ransford Konigsdorffer
Sheraldo Becker
Silvan Widmer
Sota Kawasaki
Stefan Bell
Stefan Posch
Youri Regeer
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em FSV Mainz v Werder Bremen com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando FSV Mainz enfrentar Werder Bremen - Bundesliga - no dia October 24, 2026 às 10:00 AM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

