Match Winner
Home: 1.31Draw: 5.4Away: 7.55Asian Handicap
Home -1.75: 1.94Away -1.75: 1.81Home -2.5: 2.7Away -2.5: 1.42Home -2.25: 2.45Away -2.25: 1.5Home -2: 2.2Away -2: 1.62Home -1.5: 1.77Away -1.5: 2.01Home -1.25: 1.6Away -1.25: 2.25Home -1: 1.43Away -1: 2.7Home -0.75: 1.35Away -0.75: 3Home -0.5: 1.3Away -0.5: 3.25Total Goals
Over 4: 1.78Under 4: 1.99Over 3: 1.24Under 3: 3.65Over 3.25: 1.37Under 3.25: 2.85Over 3.5: 1.5Under 3.5: 2.45Over 3.75: 1.61Under 3.75: 2.2Over 4.25: 2Under 4.25: 1.75Over 4.5: 2.2Under 4.5: 1.61Over 4.75: 2.45Under 4.75: 1.48Over 5: 2.95Under 5: 1.35Bayern Munich v Borussia Dortmund
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
2ª mitad - hándicap asiático
2ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
Ambos equipos marcan
1ª mitad- ambos equipos marcan
Resultado correcto
1ª mitad - resultado correcto
2ª mitad - resultado correcto
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
Apuesta sin empate
1ª mitad sin empate
1ª mitad - Total exacto de goles
2ª mitad - Total exacto de goles
1 gol
Descanso/Final
1ª mitad - hándicap (1x2) 0:1
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
2ª mitad - 1x2
Borussia Dortmund valla invicta
Borussia Dortmund total de goles
1ª mitad - Borussia Dortmund total de goles
2ª mitad - Borussia Dortmund total de goles
Borussia Dortmund gana a cero
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
2ª mitad - total de goles
2ª mitad - total de goles - Alternative Lines
Cuándo se marcará el 1 gol (Intervalo de 10 min)
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en Bayern Munich v Borussia Dortmund con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre Bayern Munich y Borussia Dortmund en Bundesliga el October 31, 2026 a las 5:30 PM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

