Match Winner
Home: 1.72Draw: 4.1Away: 4.25Asian Handicap
Home -0.75: 1.93Away -0.75: 1.89Home -1.75: 3.6Away -1.75: 1.28Home -1.5: 2.9Away -1.5: 1.39Home -1.25: 2.6Away -1.25: 1.49Home -1: 2.25Away -1: 1.63Home -0.5: 1.71Away -0.5: 2.12Home -0.25: 1.52Away -0.25: 2.5Home 0: 1.32Away 0: 3.25Home +0.25: 1.26Away +0.25: 3.75Total Goals
Over 3: 1.84Under 3: 1.97Over 2: 1.21Under 2: 4.15Over 2.25: 1.36Under 2.25: 3Over 2.5: 1.52Under 2.5: 2.5Over 2.75: 1.64Under 2.75: 2.2Over 3.25: 2.08Under 3.25: 1.72Over 3.5: 2.3Under 3.5: 1.58Over 3.75: 2.7Under 3.75: 1.43Over 4: 3.5Under 4: 1.28FSV Mainz v Werder Bremen
1ª mitad - total de córneres
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
2ª mitad - hándicap asiático
2ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
Ambos equipos marcan
1ª mitad- ambos equipos marcan
Hándicap córner
1ª mitad - hándicap córneres
Córner 1x2
Resultado correcto
1ª mitad - resultado correcto
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
Apuesta sin empate
1ª mitad - Total exacto de goles
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
2ª mitad - 1x2
1.ª mitad - Werder Bremen Primer goleador
2.ª mitad - Werder Bremen Primer goleador
Werder Bremen Primer goleador
1.ª mitad - Werder Bremen Último goleador
2.ª mitad - Werder Bremen Último goleador
Werder Bremen Último goleador
Werder Bremen total de goles
1ª mitad - Werder Bremen total de goles
2ª mitad - Werder Bremen total de goles
Werder Bremen gana a cero
Total de córneres
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
2ª mitad - total de goles
2ª mitad - total de goles - Alternative Lines
Jugadores destacados
Alynho Haidara
Amos Pieper
Anthony Caci
Benedict Hollerbach
Cedric Itten
Danny Da Costa
Dariusz Stalmach
Darwin Kaan Soylu
Eren Dinkci
Eric Martel
Fabio Gruber
Felix Agu
Ivan San Jose Cantalejo
Jae Minus Sung Lee
Kacper Potulski
Kaishu Sano
Kenny Quetant
Lennard Maloney
Ludovit Reis
Marco Friedl
Marco Grull
Mick Schmetgens
Mitchell Weiser
Nadiem Amiri
Niclas Fullkrug
Niklas Stark
Olivier Deman
Oskar Wojcik
Paul Erevbenagie
Paul Nebel
Philipp Mwene
Phillip Tietz
Rael Nakuzola
Ransford Konigsdorffer
Sheraldo Becker
Silvan Widmer
Sota Kawasaki
Stefan Bell
Stefan Posch
Youri Regeer
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en FSV Mainz v Werder Bremen con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre FSV Mainz y Werder Bremen en Bundesliga el October 24, 2026 a las 10:00 AM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

