Match Winner
Home: 2.14Draw: 3.8Away: 2.85Asian Handicap
Home -0.25: 1.9Away -0.25: 1.87Home -1.25: 3.4Away -1.25: 1.28Home -1: 3.05Away -1: 1.34Home -0.75: 2.45Away -0.75: 1.5Home -0.5: 2.14Away -0.5: 1.67Home 0: 1.63Away 0: 2.2Home +0.25: 1.48Away +0.25: 2.5Home +0.5: 1.38Away +0.5: 2.85Home +0.75: 1.27Away +0.75: 3.5Total Goals
Over 3.25: 1.79Under 3.25: 1.97Over 1.5: 1.09Under 1.5: 6.1Over 2.5: 1.39Under 2.5: 2.8Over 2.75: 1.47Under 2.75: 2.5Over 3: 1.58Under 3: 2.25Over 3.5: 1.99Under 3.5: 1.77Over 3.75: 2.2Under 3.75: 1.6Over 4.5: 3.15Under 4.5: 1.31Over 5.5: 5.55Under 5.5: 1.11San Diego FC v Seattle Sounders
Para marcar gol a qualquer momento
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
Resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
1º tempo - total exato de gols
Goleador 1
Último a marcar gol
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Seattle Sounders - Total de gols
Seattle Sounders - Total de gols no 1º tempo
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Jogadores em destaque
Cédric Bakambu
Jeppe Tverskov
Amahl Pellegrino
Oscar Verhoeven
Anibal Godoy
Marcus Ingvartsen
Stuart Russell Hawkins
David Vazquez
Kalani Kossa-Rienzi
Kieran Sargeant
Manu Duah
Ian Pilcher
Snyder Brunell
Sebastian Gomez
Jordan Morris
Cristian Roldan
Christopher McVey
Dagur Dan Thorhallsson
Dejan Joveljic
Yeimar Gomez Andrade
Onni Valakari
Hassani Dotson
Nouhou Tolo
Alex Roldan
Elias Achouri
Danny Musovski
Peter Kingston
Gabriel Pirani
Caden Clark
Anders Dreyer
Paul Arriola
Alejandro Alvarado
Albert Rusnak
Ryan Sailor
Ian Murphy
Jackson Ragen
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em San Diego FC v Seattle Sounders com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando San Diego FC enfrentar Seattle Sounders - Major League Soccer (MLS) - no dia October 25, 2026 às 2:30 AM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

