Match Winner
Home: 5.6Draw: 4.75Away: 1.41Asian Handicap
Home +1.25: 1.8Away +1.25: 1.93Home +0.25: 3.3Away +0.25: 1.27Home +0.5: 2.65Away +0.5: 1.4Home +0.75: 2.4Away +0.75: 1.5Home +1: 2.08Away +1: 1.66Home +1.5: 1.62Away +1.5: 2.16Home +1.75: 1.46Away +1.75: 2.5Home +2: 1.3Away +2: 3.15Home +2.25: 1.25Away +2.25: 3.5Total Goals
Over 3.25: 1.85Under 3.25: 1.85Over 1.5: 1.1Under 1.5: 5.6Over 2.5: 1.38Under 2.5: 2.7Over 2.75: 1.47Under 2.75: 2.45Over 3: 1.61Under 3: 2.15Over 3.5: 2.06Under 3.5: 1.67Over 3.75: 2.35Under 3.75: 1.5Over 4.5: 3.5Under 4.5: 1.24Baniyas Club v Al-Wasl FC
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Al-Wasl FC - Total de gols
Al-Wasl FC - Total de gols no 1º tempo
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em Baniyas Club v Al-Wasl FC com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando Baniyas Club enfrentar Al-Wasl FC - Arabian Gulf League - no dia October 16, 2026 às 3:45 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

