Match Winner
Home: 1.62Draw: 4.45Away: 4.2Asian Handicap
Home -0.75: 1.78Away -0.75: 2Home -1.75: 3Away -1.75: 1.34Home -1.5: 2.5Away -1.5: 1.47Home -1.25: 2.25Away -1.25: 1.58Home -1: 2.02Away -1: 1.75Home -0.5: 1.62Away -0.5: 2.2Home -0.25: 1.45Away -0.25: 2.6Home 0: 1.29Away 0: 3.35Home +0.25: 1.24Away +0.25: 3.75Total Goals
Over 3.5: 1.88Under 3.5: 1.87Over 1.5: 1.08Under 1.5: 6.6Over 2.5: 1.33Under 2.5: 3Over 3: 1.5Under 3: 2.45Over 3.25: 1.69Under 3.25: 2.08Over 3.75: 2.1Under 3.75: 1.68Over 4: 2.45Under 4: 1.5Over 4.5: 2.95Under 4.5: 1.35Over 5.5: 5.25Under 5.5: 1.13FC Basel 1893 v Grasshoppers Club Zurique
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
2º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
1º tempo - empate anula a aposta
1º tempo - total exato de gols
2º tempo - total exato de gols
Gol 1
Intervalo/final da partida
1º tempo - handicap (1x2) 0:1
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
Grasshoppers Club Zurique - baliza a zero
Grasshoppers Club Zurique - Total de gols
Grasshoppers Club Zurique - Total de gols no 1º tempo
Grasshoppers Club Zurique - Total de gols no 2º tempo
Grasshoppers Club Zurique para ganhar sem sofrer gols
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Quando o gol 1 será marcado (intervalo de 10 min)
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em FC Basel 1893 v Grasshoppers Club Zurique com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando FC Basel 1893 enfrentar Grasshoppers Club Zurique - Superliga - no dia October 25, 2026 às 3:30 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

