Match Winner
Home: 1.84Draw: 3.8Away: 3.55Asian Handicap
Home -0.5: 1.84Away -0.5: 1.89Home -1.5: 3.2Away -1.5: 1.3Home -1.25: 2.85Away -1.25: 1.36Home -1: 2.5Away -1: 1.46Home -0.75: 2.08Away -0.75: 1.68Home -0.25: 1.62Away -0.25: 2.18Home 0: 1.4Away 0: 2.75Home +0.25: 1.31Away +0.25: 3.15Home +0.5: 1.25Away +0.5: 3.5Total Goals
Over 3: 1.91Under 3: 1.81Over 1.5: 1.15Under 1.5: 4.6Over 2.5: 1.55Under 2.5: 2.25Over 2.75: 1.69Under 2.75: 2.04Over 3.25: 2.15Under 3.25: 1.62Over 3.5: 2.4Under 3.5: 1.5Over 4.5: 4.1Under 4.5: 1.18IFK Varnamo v Sandvikens IF
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
Resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
1º tempo - total exato de gols
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Sandvikens IF - Total de gols
Sandvikens IF - Total de gols no 1º tempo
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em IFK Varnamo v Sandvikens IF com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando IFK Varnamo enfrentar Sandvikens IF - Segunda Divisão Sueca (Superettan) - no dia October 24, 2026 às 11:00 AM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

