Match Winner
Home: 1.54Draw: 3.6Away: 5.25Asian Handicap
Home -1: 2Away -1: 1.72Home -1.75: 3.15Away -1.75: 1.27Home -1.5: 2.6Away -1.5: 1.4Home -1.25: 2.3Away -1.25: 1.52Home -0.75: 1.7Away -0.75: 2Home -0.5: 1.53Away -0.5: 2.25Home -0.25: 1.35Away -0.25: 2.75Total Goals
Over 2.5: 1.96Under 2.5: 1.75Over 1.75: 1.35Under 1.75: 2.75Over 2: 1.46Under 2: 2.4Over 2.25: 1.71Under 2.25: 1.99Over 2.75: 2.2Under 2.75: 1.56Over 3: 2.7Under 3: 1.37Over 3.25: 3.05Under 3.25: 1.29FC Cartagena v CE Europa
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
2º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
1º tempo - empate anula a aposta
1º tempo - total exato de gols
2º tempo - total exato de gols
Intervalo/final da partida
1º tempo - handicap (1x2) 0:1
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
CE Europa - baliza a zero
CE Europa - Total de gols
CE Europa - Total de gols no 1º tempo
CE Europa - Total de gols no 2º tempo
CE Europa para ganhar sem sofrer gols
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em FC Cartagena v CE Europa com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando FC Cartagena enfrentar CE Europa - Primera RFEF - no dia October 16, 2026 às 5:00 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

