Match Winner
Home: 1.57Draw: 3.7Away: 4.15Asian Handicap
Home -0.75: 1.72Away -0.75: 1.92Home -1.5: 2.4Away -1.5: 1.41Home -1.25: 2.18Away -1.25: 1.51Home -1: 1.95Away -1: 1.68Home -0.5: 1.56Away -0.5: 2.12Home -0.25: 1.39Away -0.25: 2.5Home 0: 1.23Away 0: 3.25Total Goals
Over 3: 1.77Under 3: 1.87Over 2.25: 1.32Under 2.25: 2.75Over 2.5: 1.46Under 2.5: 2.3Over 2.75: 1.58Under 2.75: 2.08Over 3.25: 1.98Under 3.25: 1.65Over 3.5: 2.18Under 3.5: 1.51Over 3.75: 2.5Under 3.75: 1.38Geumsan Insam v FC Sejong
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
Resultado no fim da partida
Geumsan Insam - Total de gols
FC Sejong - Total de gols no 1º tempo
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em Geumsan Insam v FC Sejong com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando Geumsan Insam enfrentar FC Sejong - Coreia do Sul K4 League - no dia October 31, 2026 às 5:00 AM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

