Match Winner
Home: 13Draw: 8Away: 1.06Asian Handicap
Home +2.5: 1.72Away +2.5: 1.9Home +1.75: 2.5Away +1.75: 1.38Home +2: 2.2Away +2: 1.48Home +2.25: 1.91Away +2.25: 1.69Home +2.75: 1.55Away +2.75: 2.12Home +3: 1.38Away +3: 2.5Home +3.25: 1.31Away +3.25: 2.75Total Goals
Over 3.5: 1.87Under 3.5: 1.75Over 2.75: 1.36Under 2.75: 2.55Over 3: 1.45Under 3: 2.25Over 3.25: 1.66Under 3.25: 1.95Over 3.75: 2.08Under 3.75: 1.57Over 4: 2.45Under 4: 1.39Over 4.25: 2.7Under 4.25: 1.32Al-Shamiya v Al-Yarmouk
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
Resultado no fim da partida
Al-Yarmouk - Total de gols
Al-Yarmouk - Total de gols no 1º tempo
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em Al-Shamiya v Al-Yarmouk com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando Al-Shamiya enfrentar Al-Yarmouk - Divisão 1 - no dia October 24, 2026 às 2:35 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

