Match Winner
Home: 1.44Draw: 4.2Away: 5.3Asian Handicap
Home -1.25: 1.95Away -1.25: 1.76Home -2: 3.1Away -2: 1.28Home -1.75: 2.5Away -1.75: 1.43Home -1.5: 2.16Away -1.5: 1.6Home -1: 1.7Away -1: 2Home -0.75: 1.53Away -0.75: 2.25Home -0.5: 1.43Away -0.5: 2.5Total Goals
Over 3: 1.85Under 3: 1.85Over 2.25: 1.35Under 2.25: 2.75Over 2.5: 1.51Under 2.5: 2.3Over 2.75: 1.64Under 2.75: 2.08Over 3.25: 2.08Under 3.25: 1.64Over 3.5: 2.3Under 3.5: 1.51Over 3.75: 2.65Under 3.75: 1.38FC Cologne (w) v Hamburgo SV (w)
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
2º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
1º tempo - empate anula a aposta
1º tempo - total exato de gols
2º tempo - total exato de gols
Gol 1
Intervalo/final da partida
1º tempo - handicap (1x2) 0:1
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
Hamburgo SV (w) - baliza a zero
Hamburgo SV (w) - Total de gols
Hamburgo SV (w) - Total de gols no 1º tempo
Hamburgo SV (w) - Total de gols no 2º tempo
Hamburgo SV (w) para ganhar sem sofrer gols
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Quando o gol 1 será marcado (intervalo de 10 min)
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em FC Cologne (w) v Hamburgo SV (w) com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando FC Cologne (w) enfrentar Hamburgo SV (w) - Bundesliga Feminino - no dia October 17, 2026 às 10:00 AM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

