Match Winner
Home: 2.2Draw: 3.45Away: 2.85Asian Handicap
Home -0.25: 1.93Away -0.25: 1.79Home -1.25: 3.7Away -1.25: 1.22Home -1: 3.3Away -1: 1.27Home -0.75: 2.6Away -0.75: 1.43Home -0.5: 2.2Away -0.5: 1.59Home 0: 1.64Away 0: 2.13Home +0.25: 1.47Away +0.25: 2.5Home +0.5: 1.36Away +0.5: 2.8Home +0.75: 1.25Away +0.75: 3.5Total Goals
Over 3: 1.93Under 3: 1.78Over 1.5: 1.15Under 1.5: 4.5Over 2.5: 1.57Under 2.5: 2.2Over 2.75: 1.71Under 2.75: 2Over 3.25: 2.17Under 3.25: 1.6Over 3.5: 2.4Under 3.5: 1.49Over 4.5: 4.1Under 4.5: 1.17Aldershot Town FC v Wealdstone FC
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
2º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
1º tempo - empate anula a aposta
1º tempo - total exato de gols
2º tempo - total exato de gols
Gol 1
Intervalo/final da partida
1º tempo - handicap (1x2) 0:1
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
Wealdstone FC - baliza a zero
Wealdstone FC - Total de gols
Wealdstone FC - Total de gols no 1º tempo
Wealdstone FC - Total de gols no 2º tempo
Wealdstone FC para ganhar sem sofrer gols
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Quando o gol 1 será marcado (intervalo de 10 min)
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em Aldershot Town FC v Wealdstone FC com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando Aldershot Town FC enfrentar Wealdstone FC - Liga Nacional - no dia 24 de outubro de 2026 às 2:00 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

