Match Winner
Home: 2.45Draw: 3.3Away: 2.6Asian Handicap
Home 0: 1.82Away 0: 1.94Home -1: 4.1Away -1: 1.2Home -0.75: 3Away -0.75: 1.34Home -0.5: 2.45Away -0.5: 1.49Home -0.25: 2.15Away -0.25: 1.65Home +0.25: 1.58Away +0.25: 2.25Home +0.5: 1.44Away +0.5: 2.6Home +0.75: 1.3Away +0.75: 3.2Home +1: 1.17Away +1: 4.5Total Goals
Over 2.5: 1.88Under 2.5: 1.85Over 1.5: 1.25Under 1.5: 3.5Over 2: 1.41Under 2: 2.7Over 2.25: 1.64Under 2.25: 2.14Over 2.75: 2.12Under 2.75: 1.65Over 3: 2.55Under 3: 1.46Over 3.5: 3.15Under 3.5: 1.3Over 4.5: 6.05Under 4.5: 1.09Cheltenham Town v Newport County
Para marcar gol a qualquer momento
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
2º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
1º tempo - empate anula a aposta
1º tempo - total exato de gols
2º tempo - total exato de gols
Gol 1
Goleador 1
Intervalo/final da partida
1º tempo - handicap (1x2) 0:1
Último a marcar gol
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
Newport County - baliza a zero
1º tempo - Newport County - Primeiro a fazer gol
2º tempo - Newport County - Primeiro a fazer gol
Newport County - Primeiro a fazer gol
1º tempo - Newport County - Último a fazer gol
2º tempo - Newport County - Último a fazer gol
Newport County - Último a fazer gol
Newport County - Total de gols
Newport County - Total de gols no 1º tempo
Newport County - Total de gols no 2º tempo
Newport County para ganhar sem sofrer gols
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Quando o gol 1 será marcado (intervalo de 10 min)
Jogadores em destaque
Ben Stevenson
Cameron Evans
Cameron Norman
Charlie Mccann
Christian Doidge
Ciaran Brennan
Cole Jarvis
Freddy Willcox
George Miller
George Nurse
Gerard Garner
Harrison Biggins
Harrison Pugh
Harry Tustin
Jake Bickerstaff
James Wilson
Joe Thomas
Joe Tomlinson
Jonathan Tomkinson
Jordan Shipley
Keenan Patten
Kieron Evans
Kion Etete
Kyle Cameron
Lee Thomas Jenkins
Mark Barber
Matt Smith
Matty Jacobs
Michael Adu Poku
Moses Alexander Minus Walker
Pierce Sweeney
Robbie Cundy
Ryan Broom
Shaun Mcwilliams
Sopuruchukwu Obieri
Tanatswa Nyakuhwa
Thomas Davies
Yahaya Bamba
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em Cheltenham Town v Newport County com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando Cheltenham Town enfrentar Newport County - League Two - no dia October 24, 2026 às 11:30 AM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

