Match Winner
Home: 1.28Draw: 5.75Away: 8.75Asian Handicap
Home -1.75: 1.96Away -1.75: 1.85Home -2.75: 3.65Away -2.75: 1.26Home -2.5: 3Away -2.5: 1.37Home -2.25: 2.65Away -2.25: 1.46Home -2: 2.3Away -2: 1.6Home -1.5: 1.73Away -1.5: 2.08Home -1.25: 1.56Away -1.25: 2.4Home -1: 1.38Away -1: 2.9Home -0.75: 1.32Away -0.75: 3.25Total Goals
Over 3.25: 1.85Under 3.25: 1.94Over 1.5: 1.11Under 1.5: 5.9Over 2.5: 1.42Under 2.5: 2.75Over 2.75: 1.51Under 2.75: 2.5Over 3: 1.63Under 3: 2.2Over 3.5: 2.05Under 3.5: 1.75Over 3.75: 2.35Under 3.75: 1.56Over 4.5: 3.65Under 4.5: 1.25Middlesbrough FC v Charlton Athletic
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Charlton Athletic - Total de gols
Charlton Athletic - Total de gols no 1º tempo
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em Middlesbrough FC v Charlton Athletic com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando Middlesbrough FC enfrentar Charlton Athletic - Championship - no dia October 31, 2026 às 3:00 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

