Match Winner
Home: 3.8Draw: 3.75Away: 1.85Asian Handicap
Home +0.5: 1.95Away +0.5: 1.86Home -0.5: 3.8Away -0.5: 1.25Home -0.25: 3.35Away -0.25: 1.31Home 0: 2.9Away 0: 1.4Home +0.25: 2.25Away +0.25: 1.62Home +0.75: 1.69Away +0.75: 2.14Home +1: 1.45Away +1: 2.65Home +1.25: 1.35Away +1.25: 3.05Home +1.5: 1.28Away +1.5: 3.5Total Goals
Over 2.5: 1.82Under 2.5: 1.97Over 1.5: 1.25Under 1.5: 3.7Over 2: 1.39Under 2: 2.9Over 2.25: 1.6Under 2.25: 2.25Over 2.75: 2.04Under 2.75: 1.75Over 3: 2.45Under 3: 1.53Over 3.5: 3.05Under 3.5: 1.34Over 4.5: 5.85Under 4.5: 1.12Preston North End v West Bromwich Albion
Para marcar gol a qualquer momento
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
2º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
Cartão 1
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Escanteio 1
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
2º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
1º tempo - empate anula a aposta
1º tempo - total exato de gols
2º tempo - total exato de gols
Gol 1
Goleador 1
Intervalo/final da partida
1º tempo - handicap (1x2) 1:0
Último escanteio
Último a marcar gol
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
West Bromwich Albion - baliza a zero
West Bromwich Albion - Total de gols
West Bromwich Albion - Total de gols no 1º tempo
West Bromwich Albion - Total de gols no 2º tempo
West Bromwich Albion para ganhar sem sofrer gols
1-2 total de pontos por cartões
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Total de gols no 2º tempo - Alternative Lines
Quando o gol 1 será marcado (intervalo de 10 min)
Jogadores em destaque
Conor Townsend
Brad Potts
Stanley Mills
Jimmy Morgan
Jordan Thompson
Nolan Galves
Mikey Johnston
Harry Clarke
Pol Valentin
Toby Collyer
Andrija Vukcevic
Harry Whitwell
Rabby Nzingoula
Kacper Pasiek
Barney Stewart
Andrew Hughes
Ed Nolan
George Gryba
Kareem Tunde
Matthew Crowther
Isaac Irwin
Felix Horn Myhre
Liam Lindsay
Ousmane Diakite
Jordan Storey
Jayson Molumby
Callum Styles
Chris Mepham
Lewis Gibson
Ali McCann
Nathaniel Phillips
Leo Leroy
Aune Heggebo
George Campbell
Andrew Moran
Liam Gibbs
Alfie Devine
Thierry Small
Callum Lang
Delano Burgzorg
Isaac Price
Johnny Kenny
Jusef Erabi
Odeluga Offiah
Tammer Bany
Brayann Pereira
Caleb Wiley
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em Preston North End v West Bromwich Albion com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando Preston North End enfrentar West Bromwich Albion - Championship - no dia October 24, 2026 às 2:00 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

