Match Winner
Home: 1.34Draw: 4.65Away: 6.05Asian Handicap
Home -1.5: 1.93Away -1.5: 1.75Home -2.25: 2.9Away -2.25: 1.31Home -2: 2.55Away -2: 1.38Home -1.75: 2.17Away -1.75: 1.57Home -1.25: 1.72Away -1.25: 1.94Home -1: 1.51Away -1: 2.25Home -0.75: 1.4Away -0.75: 2.5Total Goals
Over 3.25: 1.86Under 3.25: 1.81Over 2.5: 1.42Under 2.5: 2.45Over 2.75: 1.51Under 2.75: 2.25Over 3: 1.65Under 3: 2.03Over 3.5: 2.04Under 3.5: 1.65Over 3.75: 2.3Under 3.75: 1.49Over 4: 2.75Under 4: 1.34FC Helsingoer v Ringsted IF
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
Ringsted IF - Total de gols
Ringsted IF - Total de gols no 1º tempo
Ringsted IF - Total de gols no 2º tempo
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em FC Helsingoer v Ringsted IF com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando FC Helsingoer enfrentar Ringsted IF - 3. Division - no dia October 30, 2026 às 6:00 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

