Match Winner
Home: 1.15Draw: 6.05Away: 8.2Asian Handicap
Home -1.75: 1.71Away -1.75: 1.92Home -2.5: 2.4Away -2.5: 1.41Home -2.25: 2.17Away -2.25: 1.51Home -2: 1.93Away -2: 1.68Home -1.5: 1.55Away -1.5: 2.12Home -1.25: 1.38Away -1.25: 2.5Home -1: 1.22Away -1: 3.25Total Goals
Over 3.25: 1.85Under 3.25: 1.77Over 2.5: 1.37Under 2.5: 2.5Over 2.75: 1.47Under 2.75: 2.25Over 3: 1.62Under 3: 2.01Over 3.5: 2.05Under 3.5: 1.59Over 3.75: 2.3Under 3.75: 1.44Over 4: 2.8Under 4: 1.29Oud-Heverlee Leuven (w) v SV Zulte Waregem (w)
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
2º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
1º tempo - empate anula a aposta
1º tempo - total exato de gols
2º tempo - total exato de gols
Intervalo/final da partida
1º tempo - handicap (1x2) 0:1
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
SV Zulte Waregem (w) - baliza a zero
SV Zulte Waregem (w) - Total de gols
SV Zulte Waregem (w) - Total de gols no 1º tempo
SV Zulte Waregem (w) - Total de gols no 2º tempo
SV Zulte Waregem (w) para ganhar sem sofrer gols
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em Oud-Heverlee Leuven (w) v SV Zulte Waregem (w) com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando Oud-Heverlee Leuven (w) enfrentar SV Zulte Waregem (w) - Super Liga, Feminino - no dia October 24, 2026 às 6:00 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

