Match Winner
Home: 1.27Draw: 5.7Away: 8.25Asian Handicap
Home -1.5: 1.84Away -1.5: 1.92Home -2.5: 3.1Away -2.5: 1.33Home -2.25: 2.75Away -2.25: 1.4Home -2: 2.45Away -2: 1.5Home -1.75: 2.07Away -1.75: 1.71Home -1.25: 1.62Away -1.25: 2.2Home -1: 1.41Away -1: 2.75Home -0.75: 1.32Away -0.75: 3.1Home -0.5: 1.26Away -0.5: 3.5Total Goals
Over 3.25: 1.9Under 3.25: 1.85Over 1.5: 1.11Under 1.5: 5.55Over 2.5: 1.41Under 2.5: 2.7Over 2.75: 1.51Under 2.75: 2.4Over 3: 1.66Under 3: 2.14Over 3.5: 2.13Under 3.5: 1.66Over 3.75: 2.45Under 3.75: 1.5Over 4.5: 3.65Under 4.5: 1.24Royale Union Saint-Gilloise v Cercle Brugge
Para marcar gol a qualquer momento
Handicap Asiático
Handicap Asiático - Alternative Lines
1º tempo - Handicap Asiático
1º tempo - Handicap Asiático - Alternative Lines
2º tempo - Handicap Asiático
Ambas equipes marcam
1º tempo - ambas as equipes marcam
Resultado exato
1º tempo - resultado exato
2º tempo - resultado exato
Chance dupla
1º tempo - chance dupla
Empate anula a aposta
1º tempo - empate anula a aposta
1º tempo - total exato de gols
2º tempo - total exato de gols
Gol 1
Goleador 1
Intervalo/final da partida
1º tempo - handicap (1x2) 0:1
Último a marcar gol
Resultado no fim da partida
Resultado no intervalo
Probabilidades da partida - 2º tempo
Cercle Brugge - baliza a zero
1º tempo - Cercle Brugge - Primeiro a fazer gol
2º tempo - Cercle Brugge - Primeiro a fazer gol
Cercle Brugge - Primeiro a fazer gol
1º tempo - Cercle Brugge - Último a fazer gol
2º tempo - Cercle Brugge - Último a fazer gol
Cercle Brugge - Último a fazer gol
Cercle Brugge - Total de gols
Cercle Brugge - Total de gols no 1º tempo
Cercle Brugge - Total de gols no 2º tempo
Cercle Brugge para ganhar sem sofrer gols
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Total de gols no 1º tempo
Total de gols no 1º tempo - Alternative Lines
Total de gols no 2º tempo
Quando o gol 1 será marcado (intervalo de 10 min)
Jogadores em destaque
Abdoul Kader Ouattara
Abdoulie Manneh
Alama Bayo
Anouar Ait El Hadj
Babatunde Akinsola
Besfort Zeneli
Charles Herrmann
Dante Vanzeir
Darius Olaru
Emmanuel Kakou
Erick Nunes Barbosa Dos Santos
Gary Magnee
Geoffrey Kondo
Hannes Van Der Bruggen
Ibrahim Diakite
Ivan Pavlic
Jean Lazare Amani
Kamiel Van De Perre
Kevin Rodriguez
Krys Kouassi
Louis Colman
Lucas Michal
Lukas Mondele
Luke Le Roux
Massire Sylla
Mateo Biondic
Nikki Havenaar
Nohim Chibani
Raul Florucz
Relebohile Mofokeng
Ross Sykes
Royer Caicedo
Sekou Abrahame Keita
Steve Ngoura
Valy Konate
Viggo Martens
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte em Royale Union Saint-Gilloise v Cercle Brugge com criptomoedas
Os torcedores podem esperar um confronto emocionante quando Royale Union Saint-Gilloise enfrentar Cercle Brugge - Pro League - no dia October 25, 2026 às 6:15 PM. Na Cloudbet, é possível criar um parlay na mesma partida, combinando gols, escanteios e cartões para aumentar a diversão. Faça suas apostas antes do pontapé inicial ou acompanhe a ação ao vivo.

