Match Winner
Home: 2.7Draw: 3.45Away: 2.03Asian Handicap
Home +0.25: 1.73Away +0.25: 1.75Home -0.25: 2.25Away -0.25: 1.41Home 0: 2.01Away 0: 1.53Home +0.5: 1.57Away +0.5: 1.95Home +0.75: 1.41Away +0.75: 2.25Total Goals
Over 2.25: 1.72Under 2.25: 1.76Over 0.5: 1.02Under 0.5: 5.75Over 1.5: 1.27Under 1.5: 2.75Over 1.75: 1.35Under 1.75: 2.45Over 2: 1.47Under 2: 2.12Over 2.5: 1.96Under 2.5: 1.57Over 2.75: 2.25Under 2.75: 1.4Over 3.5: 3.55Under 3.5: 1.15Over 4.5: 5.7Under 4.5: 1.03Over 5.5: 6.55Under 5.5: 1.01Borussia Dortmund (Amado) v FC Bayern Munich (Delpiero)
Handicap Asiático
Chance dupla
Empate anula a aposta
Resultado no fim da partida
Total de gols
Total de gols - Alternative Lines
Pesquisar em todos os mercados...
Aposte Borussia Dortmund (Amado) x FC Bayern Munich (Delpiero) - GT Leagues FIFA Probabilidanodes de apostas em eSports no FIFA
Aposte em Borussia Dortmund (Amado) x FC Bayern Munich (Delpiero) na competição (GT Leagues) nesta October 30, 2026 às 7:15 PM. Apoie o seu favorito nos eSports da FIFA com mercados como , uma aposta fácil em eSports online na Cloudbet.

