Match Winner
Home: 2.14Draw: 3.8Away: 2.85Asian Handicap
Home -0.25: 1.9Away -0.25: 1.87Home -1.25: 3.4Away -1.25: 1.28Home -1: 3.05Away -1: 1.34Home -0.75: 2.45Away -0.75: 1.5Home -0.5: 2.14Away -0.5: 1.67Home 0: 1.63Away 0: 2.2Home +0.25: 1.48Away +0.25: 2.5Home +0.5: 1.38Away +0.5: 2.85Home +0.75: 1.27Away +0.75: 3.5Total Goals
Over 3.25: 1.79Under 3.25: 1.97Over 1.5: 1.09Under 1.5: 6.1Over 2.5: 1.39Under 2.5: 2.8Over 2.75: 1.47Under 2.75: 2.5Over 3: 1.58Under 3: 2.25Over 3.5: 1.99Under 3.5: 1.77Over 3.75: 2.2Under 3.75: 1.6Over 4.5: 3.15Under 4.5: 1.31Over 5.5: 5.55Under 5.5: 1.11San Diego FC v Seattle Sounders
Buteur pendant le match
Handicap
Handicap - Alternative Lines
1ère mi-temps - handicap
1ère mi-temps - handicap - Alternative Lines
Score correct
Double chance
1ère mi-temps - double chance
1ère mi-temps - nombre exact de buts
1 buteur
Dernier buteur
1x2
1ère mi-temps - 1x2
Seattle Sounders total
1ère mi-temps - Seattle Sounders total
Total
Total - Alternative Lines
1ère mi-temps - total
1ère mi-temps - total - Alternative Lines
Joueurs à l'affiche
Cédric Bakambu
Jeppe Tverskov
Amahl Pellegrino
Oscar Verhoeven
Anibal Godoy
Marcus Ingvartsen
Stuart Russell Hawkins
David Vazquez
Kalani Kossa-Rienzi
Kieran Sargeant
Manu Duah
Ian Pilcher
Snyder Brunell
Sebastian Gomez
Jordan Morris
Cristian Roldan
Christopher McVey
Dagur Dan Thorhallsson
Dejan Joveljic
Yeimar Pastor
Onni Valakari
Hassani Dotson
Nouhou Tolo
Alexander Roldan
Elias Achouri
Danny Musovski
Peter Kingston
Gabriel Cordeiro Pirani
Caden Clark
Anders Dreyer
Paul Arriola
Alejandro Alvarado
Albert Rusnak
Ryan Sailor
Ian Murphy
Jackson Ragen
Rechercher dans tous les marchés...
Pariez sur l'événement San Diego FC v Seattle Sounders en crypto
Les fans s'attendent à un affrontement d'exception entre San Diego FC et Seattle Sounders lors de l'événement Major League Soccer le October 25, 2026 à 2:30 AM. Sur Cloudbet, vous pouvez assembler des paris combinés sur un même événement sur les buts, les corners et les cartons pour plus de fun. Placez vos paris avant le coup d'envoi ou suivez l'action en direct.

