Match Winner
Home: 5.6Draw: 4.75Away: 1.41Asian Handicap
Home +1.25: 1.8Away +1.25: 1.93Home +0.25: 3.3Away +0.25: 1.27Home +0.5: 2.65Away +0.5: 1.4Home +0.75: 2.4Away +0.75: 1.5Home +1: 2.08Away +1: 1.66Home +1.5: 1.62Away +1.5: 2.16Home +1.75: 1.46Away +1.75: 2.5Home +2: 1.3Away +2: 3.15Home +2.25: 1.25Away +2.25: 3.5Total Goals
Over 3.25: 1.85Under 3.25: 1.85Over 1.5: 1.1Under 1.5: 5.6Over 2.5: 1.38Under 2.5: 2.7Over 2.75: 1.47Under 2.75: 2.45Over 3: 1.61Under 3: 2.15Over 3.5: 2.06Under 3.5: 1.67Over 3.75: 2.35Under 3.75: 1.5Over 4.5: 3.5Under 4.5: 1.24Baniyas Club v Al-Wasl FC
Handicap
Handicap - Alternative Lines
1ère mi-temps - handicap
1ère mi-temps - handicap - Alternative Lines
Double chance
1ère mi-temps - double chance
1x2
1ère mi-temps - 1x2
Al-Wasl FC total
1ère mi-temps - Al-Wasl FC total
Total
Total - Alternative Lines
1ère mi-temps - total
1ère mi-temps - total - Alternative Lines
Rechercher dans tous les marchés...
Pariez sur l'événement Baniyas Club v Al-Wasl FC en crypto
Les fans s'attendent à un affrontement d'exception entre Baniyas Club et Al-Wasl FC lors de l'événement UAE Pro League le October 16, 2026 à 3:45 PM. Sur Cloudbet, vous pouvez assembler des paris combinés sur un même événement sur les buts, les corners et les cartons pour plus de fun. Placez vos paris avant le coup d'envoi ou suivez l'action en direct.

