Match Winner
Home: 1.57Draw: 3.7Away: 4.15Asian Handicap
Home -0.75: 1.72Away -0.75: 1.92Home -1.5: 2.4Away -1.5: 1.41Home -1.25: 2.18Away -1.25: 1.51Home -1: 1.95Away -1: 1.68Home -0.5: 1.56Away -0.5: 2.12Home -0.25: 1.39Away -0.25: 2.5Home 0: 1.23Away 0: 3.25Total Goals
Over 3: 1.77Under 3: 1.87Over 2.25: 1.32Under 2.25: 2.75Over 2.5: 1.46Under 2.5: 2.3Over 2.75: 1.58Under 2.75: 2.08Over 3.25: 1.98Under 3.25: 1.65Over 3.5: 2.18Under 3.5: 1.51Over 3.75: 2.5Under 3.75: 1.38Geumsan Insam v FC Sejong
Handicap
Handicap - Alternative Lines
1ère mi-temps - handicap
1ère mi-temps - handicap - Alternative Lines
1x2
Geumsan Insam total
1ère mi-temps - FC Sejong total
Total
Total - Alternative Lines
1ère mi-temps - total
1ère mi-temps - total - Alternative Lines
Rechercher dans tous les marchés...
Pariez sur l'événement Geumsan Insam v FC Sejong en crypto
Les fans s'attendent à un affrontement d'exception entre Geumsan Insam et FC Sejong lors de l'événement Corée du Sud - K4 League le October 31, 2026 à 5:00 AM. Sur Cloudbet, vous pouvez assembler des paris combinés sur un même événement sur les buts, les corners et les cartons pour plus de fun. Placez vos paris avant le coup d'envoi ou suivez l'action en direct.

