Match Winner
Home: 4.5Draw: 3.85Away: 1.64Asian Handicap
Home +0.75: 1.89Away +0.75: 1.84Home -0.25: 3.95Away -0.25: 1.2Home 0: 3.5Away 0: 1.25Home +0.25: 2.55Away +0.25: 1.44Home +0.5: 2.15Away +0.5: 1.64Home +1: 1.62Away +1: 2.18Home +1.25: 1.47Away +1.25: 2.5Home +1.5: 1.36Away +1.5: 2.85Home +1.75: 1.25Away +1.75: 3.5Total Goals
Over 2.5: 1.76Under 2.5: 1.97Over 1.5: 1.22Under 1.5: 3.65Over 2: 1.35Under 2: 2.9Over 2.25: 1.56Under 2.25: 2.25Over 2.75: 1.97Under 2.75: 1.75Over 3: 2.3Under 3: 1.54Over 3.5: 2.9Under 3.5: 1.35Over 4.5: 5.4Under 4.5: 1.11Seongnam FC v Suwon Bluewings
Handicap
Handicap - Alternative Lines
1ère mi-temps - handicap
1ère mi-temps - handicap - Alternative Lines
Score correct
Double chance
1ère mi-temps - double chance
1x2
1ère mi-temps - 1x2
Suwon Bluewings total
1ère mi-temps - Suwon Bluewings total
Total
Total - Alternative Lines
1ère mi-temps - total
1ère mi-temps - total - Alternative Lines
Rechercher dans tous les marchés...
Pariez sur l'événement Seongnam FC v Suwon Bluewings en crypto
Les fans s'attendent à un affrontement d'exception entre Seongnam FC et Suwon Bluewings lors de l'événement K-League 2 le October 25, 2026 à 5:00 AM. Sur Cloudbet, vous pouvez assembler des paris combinés sur un même événement sur les buts, les corners et les cartons pour plus de fun. Placez vos paris avant le coup d'envoi ou suivez l'action en direct.

