Match Winner
Home: 1.53Draw: 4Away: 4.8Asian Handicap
Home -1: 1.89Away -1: 1.81Home -1.75: 2.8Away -1.75: 1.34Home -1.5: 2.35Away -1.5: 1.47Home -1.25: 2.15Away -1.25: 1.6Home -0.75: 1.66Away -0.75: 2.05Home -0.5: 1.51Away -0.5: 2.25Home -0.25: 1.36Away -0.25: 2.75Total Goals
Over 3: 1.97Under 3: 1.75Over 2.25: 1.4Under 2.25: 2.6Over 2.5: 1.57Under 2.5: 2.18Over 2.75: 1.72Under 2.75: 1.97Over 3.25: 2.2Under 3.25: 1.57Over 3.5: 2.4Under 3.5: 1.45Over 3.75: 2.85Under 3.75: 1.33FC Una Strassen v UN Käerjeng
Handicap
Handicap - Alternative Lines
1ère mi-temps - handicap
1ère mi-temps - handicap - Alternative Lines
1x2
UN Käerjeng total
1ère mi-temps - UN Käerjeng total
Total
Total - Alternative Lines
1ère mi-temps - total
1ère mi-temps - total - Alternative Lines
Rechercher dans tous les marchés...
Pariez sur l'événement FC Una Strassen v UN Käerjeng en crypto
Les fans s'attendent à un affrontement d'exception entre FC Una Strassen et UN Käerjeng lors de l'événement Division Nationale le October 31, 2026 à 5:00 PM. Sur Cloudbet, vous pouvez assembler des paris combinés sur un même événement sur les buts, les corners et les cartons pour plus de fun. Placez vos paris avant le coup d'envoi ou suivez l'action en direct.

