Match Winner
Home: 2.2Draw: 3.45Away: 2.85Asian Handicap
Home -0.25: 1.93Away -0.25: 1.79Home -1.25: 3.7Away -1.25: 1.22Home -1: 3.3Away -1: 1.27Home -0.75: 2.6Away -0.75: 1.43Home -0.5: 2.2Away -0.5: 1.59Home 0: 1.64Away 0: 2.13Home +0.25: 1.47Away +0.25: 2.5Home +0.5: 1.36Away +0.5: 2.8Home +0.75: 1.25Away +0.75: 3.5Total Goals
Over 3: 1.93Under 3: 1.78Over 1.5: 1.15Under 1.5: 4.5Over 2.5: 1.57Under 2.5: 2.2Over 2.75: 1.71Under 2.75: 2Over 3.25: 2.17Under 3.25: 1.6Over 3.5: 2.4Under 3.5: 1.49Over 4.5: 4.1Under 4.5: 1.17Aldershot Town FC v Wealdstone FC
Handicap
Handicap - Alternative Lines
1ère mi-temps - handicap
1ère mi-temps - handicap - Alternative Lines
Score correct
Double chance
1ère mi-temps - double chance
1x2
1ère mi-temps - 1x2
Wealdstone FC total
1ère mi-temps - Wealdstone FC total
Total
Total - Alternative Lines
1ère mi-temps - total
1ère mi-temps - total - Alternative Lines
Rechercher dans tous les marchés...
Pariez sur l'événement Aldershot Town FC v Wealdstone FC en crypto
Les fans s'attendent à un affrontement d'exception entre Aldershot Town FC et Wealdstone FC lors de l'événement National League le October 24, 2026 à 2:00 PM. Sur Cloudbet, vous pouvez assembler des paris combinés sur un même événement sur les buts, les corners et les cartons pour plus de fun. Placez vos paris avant le coup d'envoi ou suivez l'action en direct.

