Match Winner
Home: 4.05Draw: 3.85Away: 1.74Asian Handicap
Home +0.75: 1.84Away +0.75: 1.94Home +0.25: 2.4Away +0.25: 1.55Home +0.5: 2.05Away +0.5: 1.75Home +1: 1.63Away +1: 2.25Home +1.25: 1.5Away +1.25: 2.5Total Goals
Over 3: 1.78Under 3: 2Over 2: 1.21Under 2: 4.25Over 2.25: 1.36Under 2.25: 3.05Over 2.5: 1.51Under 2.5: 2.5Over 2.75: 1.62Under 2.75: 2.25Over 3.25: 2.01Under 3.25: 1.78Over 3.5: 2.2Under 3.5: 1.63Over 3.75: 2.55Under 3.75: 1.49Over 4: 3.15Under 4: 1.34Over 4.25: 3.45Under 4.25: 1.29Chesham United v Forest Green Rovers
Handicap
Handicap - Alternative Lines
Les deux équipes qui marquent
Score correct
Double chance
Remboursé si match nul
1x2
Forest Green Rovers cage inviolée
Forest Green Rovers total
Forest Green Rovers gagne sans prendre de buts
Total
Total - Alternative Lines
Rechercher dans tous les marchés...
Pariez sur l'événement Chesham United v Forest Green Rovers en crypto
Les fans s'attendent à un affrontement d'exception entre Chesham United et Forest Green Rovers lors de l'événement FA Cup le October 17, 2026 à 2:00 PM. Sur Cloudbet, vous pouvez assembler des paris combinés sur un même événement sur les buts, les corners et les cartons pour plus de fun. Placez vos paris avant le coup d'envoi ou suivez l'action en direct.

