Match Winner
Home: 1.28Draw: 5.75Away: 8.75Asian Handicap
Home -1.75: 1.96Away -1.75: 1.85Home -2.75: 3.65Away -2.75: 1.26Home -2.5: 3Away -2.5: 1.37Home -2.25: 2.65Away -2.25: 1.46Home -2: 2.3Away -2: 1.6Home -1.5: 1.73Away -1.5: 2.08Home -1.25: 1.56Away -1.25: 2.4Home -1: 1.38Away -1: 2.9Home -0.75: 1.32Away -0.75: 3.25Total Goals
Over 3.25: 1.85Under 3.25: 1.94Over 1.5: 1.11Under 1.5: 5.9Over 2.5: 1.42Under 2.5: 2.75Over 2.75: 1.51Under 2.75: 2.5Over 3: 1.63Under 3: 2.2Over 3.5: 2.05Under 3.5: 1.75Over 3.75: 2.35Under 3.75: 1.56Over 4.5: 3.65Under 4.5: 1.25Middlesbrough v Charlton Athletic
Handicap
Handicap - Alternative Lines
1ère mi-temps - handicap
1ère mi-temps - handicap - Alternative Lines
Double chance
1ère mi-temps - double chance
1x2
1ère mi-temps - 1x2
Charlton Athletic total
1ère mi-temps - Charlton Athletic total
Total
Total - Alternative Lines
1ère mi-temps - total
1ère mi-temps - total - Alternative Lines
Rechercher dans tous les marchés...
Pariez sur l'événement Middlesbrough v Charlton Athletic en crypto
Les fans s'attendent à un affrontement d'exception entre Middlesbrough et Charlton Athletic lors de l'événement Championship le October 31, 2026 à 3:00 PM. Sur Cloudbet, vous pouvez assembler des paris combinés sur un même événement sur les buts, les corners et les cartons pour plus de fun. Placez vos paris avant le coup d'envoi ou suivez l'action en direct.

