Match Winner
Home: 1.34Draw: 4.65Away: 6.05Asian Handicap
Home -1.5: 1.93Away -1.5: 1.75Home -2.25: 2.9Away -2.25: 1.31Home -2: 2.55Away -2: 1.38Home -1.75: 2.17Away -1.75: 1.57Home -1.25: 1.72Away -1.25: 1.94Home -1: 1.51Away -1: 2.25Home -0.75: 1.4Away -0.75: 2.5Total Goals
Over 3.25: 1.86Under 3.25: 1.81Over 2.5: 1.42Under 2.5: 2.45Over 2.75: 1.51Under 2.75: 2.25Over 3: 1.65Under 3: 2.03Over 3.5: 2.04Under 3.5: 1.65Over 3.75: 2.3Under 3.75: 1.49Over 4: 2.75Under 4: 1.34FC Helsingoer v Ringsted IF
Handicap
Handicap - Alternative Lines
1ère mi-temps - handicap
1ère mi-temps - handicap - Alternative Lines
2ème mi-temps - handicap
Les deux équipes qui marquent
1ère mi-temps - les deux équipes qui marquent
Score correct
1ère mi-temps - score correct
Double chance
1ère mi-temps - double chance
Remboursé si match nul
1x2
1ère mi-temps - 1x2
2ème mi-temps - 1x2
Ringsted IF total
1ère mi-temps - Ringsted IF total
2ème mi-temps - Ringsted IF total
Total
Total - Alternative Lines
1ère mi-temps - total
1ère mi-temps - total - Alternative Lines
2ème mi-temps - total
Rechercher dans tous les marchés...
Pariez sur l'événement FC Helsingoer v Ringsted IF en crypto
Les fans s'attendent à un affrontement d'exception entre FC Helsingoer et Ringsted IF lors de l'événement 3. division le October 30, 2026 à 6:00 PM. Sur Cloudbet, vous pouvez assembler des paris combinés sur un même événement sur les buts, les corners et les cartons pour plus de fun. Placez vos paris avant le coup d'envoi ou suivez l'action en direct.

