Match Winner
Home: 1.27Draw: 5.7Away: 8.25Asian Handicap
Home -1.5: 1.84Away -1.5: 1.92Home -2.5: 3.1Away -2.5: 1.33Home -2.25: 2.75Away -2.25: 1.4Home -2: 2.45Away -2: 1.5Home -1.75: 2.07Away -1.75: 1.71Home -1.25: 1.62Away -1.25: 2.2Home -1: 1.41Away -1: 2.75Home -0.75: 1.32Away -0.75: 3.1Home -0.5: 1.26Away -0.5: 3.5Total Goals
Over 3.25: 1.9Under 3.25: 1.85Over 1.5: 1.11Under 1.5: 5.55Over 2.5: 1.41Under 2.5: 2.7Over 2.75: 1.51Under 2.75: 2.4Over 3: 1.66Under 3: 2.14Over 3.5: 2.13Under 3.5: 1.66Over 3.75: 2.45Under 3.75: 1.5Over 4.5: 3.65Under 4.5: 1.24Union Saint-Gilloise v Cercle Bruges
Buteur pendant le match
Handicap
Handicap - Alternative Lines
1ère mi-temps - handicap
1ère mi-temps - handicap - Alternative Lines
Score correct
Double chance
1ère mi-temps - double chance
1 buteur
Dernier buteur
1x2
1ère mi-temps - 1x2
1ère mi-temps - Premier buteur de l'équipe Cercle Bruges
2e mi-temps - Premier buteur de l'équipe Cercle Bruges
Premier buteur de l'équipe Cercle Bruges
1ère mi-temps - Dernier buteur de l'équipe Cercle Bruges
2e mi-temps - Dernier buteur de l'équipe Cercle Bruges
Dernier buteur de l'équipe Cercle Bruges
Cercle Bruges total
1ère mi-temps - Cercle Bruges total
Total
Total - Alternative Lines
1ère mi-temps - total
1ère mi-temps - total - Alternative Lines
Joueurs à l'affiche
Abdoul Kader Ouattara
Abdoulie Manneh
Alama Bayo
Anouar Ait El Hadj
Babatunde Akinsola
Besfort Zeneli
Charles Herrmann
Dante Vanzeir
Darius Olaru
Emmanuel Kakou
Erick Nunes Barbosa Dos Santos
Gary Magnee
Geoffrey Kondo
Hannes Van Der Bruggen
Ibrahim Diakite
Ivan Pavlic
Jean Lazare Amani
Kamiel Van De Perre
Kevin Rodriguez
Krys Kouassi
Louis Colman
Lucas Michal
Lukas Mondele
Luke Le Roux
Massire Sylla
Mateo Biondic
Nikki Havenaar
Nohim Chibani
Raul Florucz
Relebohile Mofokeng
Ross Sykes
Royer Caicedo
Sekou Abrahame Keita
Steve Ngoura
Valy Konate
Viggo Martens
Rechercher dans tous les marchés...
Pariez sur l'événement Union Saint-Gilloise v Cercle Bruges en crypto
Les fans s'attendent à un affrontement d'exception entre Union Saint-Gilloise et Cercle Bruges lors de l'événement Pro League le October 25, 2026 à 6:15 PM. Sur Cloudbet, vous pouvez assembler des paris combinés sur un même événement sur les buts, les corners et les cartons pour plus de fun. Placez vos paris avant le coup d'envoi ou suivez l'action en direct.

