Match Winner
Home: 1.2Draw: 6.6Away: 9.1Asian Handicap
Home -1.75: 1.84Away -1.75: 1.92Home -2.5: 2.65Away -2.5: 1.41Home -2.25: 2.35Away -2.25: 1.51Home -2: 2.11Away -2: 1.66Home -1.5: 1.65Away -1.5: 2.13Home -1.25: 1.46Away -1.25: 2.5Home -1: 1.28Away -1: 3.25Total Goals
Over 3.25: 2Under 3.25: 1.77Over 2.5: 1.45Under 2.5: 2.5Over 2.75: 1.56Under 2.75: 2.25Over 3: 1.74Under 3: 2.01Over 3.5: 2.2Under 3.5: 1.6Over 3.75: 2.5Under 3.75: 1.45Over 4: 3.1Under 4: 1.31Hanoi Police FC v Dong A Thanh Hoa
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
2ª mitad - hándicap asiático
Ambos equipos marcan
1ª mitad- ambos equipos marcan
Resultado correcto
1ª mitad - resultado correcto
2ª mitad - resultado correcto
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
Apuesta sin empate
1ª mitad sin empate
1ª mitad - Total exacto de goles
2ª mitad - Total exacto de goles
1 gol
Descanso/Final
1ª mitad - hándicap (1x2) 0:1
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
2ª mitad - 1x2
Dong A Thanh Hoa valla invicta
Dong A Thanh Hoa total de goles
1ª mitad - Dong A Thanh Hoa total de goles
2ª mitad - Dong A Thanh Hoa total de goles
Dong A Thanh Hoa gana a cero
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
2ª mitad - total de goles
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en Hanoi Police FC v Dong A Thanh Hoa con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre Hanoi Police FC y Dong A Thanh Hoa en V-Liga el October 22, 2026 a las 12:15 PM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

