Match Winner
Home: 2.14Draw: 3.8Away: 2.85Asian Handicap
Home -0.25: 1.9Away -0.25: 1.87Home -1.25: 3.4Away -1.25: 1.28Home -1: 3.05Away -1: 1.34Home -0.75: 2.45Away -0.75: 1.5Home -0.5: 2.14Away -0.5: 1.67Home 0: 1.63Away 0: 2.2Home +0.25: 1.48Away +0.25: 2.5Home +0.5: 1.38Away +0.5: 2.85Home +0.75: 1.27Away +0.75: 3.5Total Goals
Over 3.25: 1.79Under 3.25: 1.97Over 1.5: 1.09Under 1.5: 6.1Over 2.5: 1.39Under 2.5: 2.8Over 2.75: 1.47Under 2.75: 2.5Over 3: 1.58Under 3: 2.25Over 3.5: 1.99Under 3.5: 1.77Over 3.75: 2.2Under 3.75: 1.6Over 4.5: 3.15Under 4.5: 1.31Over 5.5: 5.55Under 5.5: 1.11San Diego FC v Seattle Sounders
Goleador en cualquier momento
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
Resultado correcto
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
1ª mitad - Total exacto de goles
Goleador 1
Último goleador
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
Seattle Sounders total de goles
1ª mitad - Seattle Sounders total de goles
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
Jugadores destacados
Cedric Bakambu
Jeppe Tverskov
Amahl Pellegrino
Oscar Verhoeven
Aníbal Godoy
Marcus Ingvartsen
Stuart Russell Hawkins
David Vazquez
Kalani Kossa-Rienzi
Kieran Sargeant
Manu Duah
Ian Pilcher
Snyder Brunell
Sebastian Gomez
Jordan Morris
Cristian Roldan
Christopher Mcvey
Dagur Dan Thorhallsson
Dejan Joveljic
Yeimar Pastor
Onni Valakari
Hassani Dotson
Nouhou Tolo
Alexander Roldan
Elias Achouri
Danny Musovski
Peter Kingston
Gabriel Cordeiro Pirani
Caden Clark
Anders Dreyer
Paul Joseph Arriola
Alejandro Alvarado
Albert Rusnak
Ryan Sailor
Ian Murphy
Jackson Ragen
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en San Diego FC v Seattle Sounders con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre San Diego FC y Seattle Sounders en Major League Soccer el October 25, 2026 a las 2:30 AM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

