Match Winner
Home: 5.6Draw: 4.75Away: 1.41Asian Handicap
Home +1.25: 1.8Away +1.25: 1.93Home +0.25: 3.3Away +0.25: 1.27Home +0.5: 2.65Away +0.5: 1.4Home +0.75: 2.4Away +0.75: 1.5Home +1: 2.08Away +1: 1.66Home +1.5: 1.62Away +1.5: 2.16Home +1.75: 1.46Away +1.75: 2.5Home +2: 1.3Away +2: 3.15Home +2.25: 1.25Away +2.25: 3.5Total Goals
Over 3.25: 1.85Under 3.25: 1.85Over 1.5: 1.1Under 1.5: 5.6Over 2.5: 1.38Under 2.5: 2.7Over 2.75: 1.47Under 2.75: 2.45Over 3: 1.61Under 3: 2.15Over 3.5: 2.06Under 3.5: 1.67Over 3.75: 2.35Under 3.75: 1.5Over 4.5: 3.5Under 4.5: 1.24Baniyas Club v Al-Wasl
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
Al-Wasl total de goles
1ª mitad - Al-Wasl total de goles
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en Baniyas Club v Al-Wasl con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre Baniyas Club y Al-Wasl en Arabian Gulf League el October 16, 2026 a las 3:45 PM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

