Match Winner
Home: 3.25Draw: 2.4Away: 2.8Asian Handicap
Home 0: 2.05Away 0: 1.75Home -0.5: 3.2Away -0.5: 1.32Home -0.25: 2.65Away -0.25: 1.47Home +0.25: 1.62Away +0.25: 2.25Home +0.5: 1.42Away +0.5: 2.75Home +0.75: 1.25Away +0.75: 3.5Total Goals
Over 3.25: 1.82Under 3.25: 1.97Over 2.5: 1.22Under 2.5: 3.8Over 2.75: 1.31Under 2.75: 3.25Over 3: 1.45Under 3: 2.65Over 3.5: 2.17Under 3.5: 1.66Over 3.75: 2.6Under 3.75: 1.45Over 4: 3.6Under 4: 1.24Manisa Futbol Kulubu v Batman Petrolspor
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
Hándicap córner
Resultado correcto
Doble oportunidad
Apuesta sin empate
3 gol
Resultado a tiempo completo
Batman Petrolspor Total de córneres
Batman Petrolspor total de goles
Total de córneres
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
Qué equipo gana el resto del partido por 1:1