Match Winner
Home: 1.84Draw: 3.8Away: 3.55Asian Handicap
Home -0.5: 1.84Away -0.5: 1.89Home -1.5: 3.2Away -1.5: 1.3Home -1.25: 2.85Away -1.25: 1.36Home -1: 2.5Away -1: 1.46Home -0.75: 2.08Away -0.75: 1.68Home -0.25: 1.62Away -0.25: 2.18Home 0: 1.4Away 0: 2.75Home +0.25: 1.31Away +0.25: 3.15Home +0.5: 1.25Away +0.5: 3.5Total Goals
Over 3: 1.91Under 3: 1.81Over 1.5: 1.15Under 1.5: 4.6Over 2.5: 1.55Under 2.5: 2.25Over 2.75: 1.69Under 2.75: 2.04Over 3.25: 2.15Under 3.25: 1.62Over 3.5: 2.4Under 3.5: 1.5Over 4.5: 4.1Under 4.5: 1.18IFK Varnamo v Sandvikens IF
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
Resultado correcto
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
1ª mitad - Total exacto de goles
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
Sandvikens IF total de goles
1ª mitad - Sandvikens IF total de goles
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en IFK Varnamo v Sandvikens IF con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre IFK Varnamo y Sandvikens IF en Superettan el October 24, 2026 a las 11:00 AM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

