Match Winner
Home: 1.07Draw: 7.3Away: 13Asian Handicap
Home -2.5: 1.84Away -2.5: 1.78Home -3.25: 2.6Away -3.25: 1.34Home -3: 2.35Away -3: 1.42Home -2.75: 2.03Away -2.75: 1.6Home -2.25: 1.64Away -2.25: 1.98Home -2: 1.46Away -2: 2.25Home -1.75: 1.37Away -1.75: 2.5Total Goals
Over 3.5: 1.76Under 3.5: 1.85Over 2.75: 1.31Under 2.75: 2.75Over 3: 1.38Under 3: 2.45Over 3.25: 1.57Under 3.25: 2.08Over 3.75: 1.94Under 3.75: 1.67Over 4: 2.2Under 4: 1.49Over 4.25: 2.45Under 4.25: 1.39CD Tenerife U19 v CEF Puertos de Las Palmas U19
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
Resultado a tiempo completo
CEF Puertos de Las Palmas U19 total de goles
1ª mitad - CD Tenerife U19 total de goles
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en CD Tenerife U19 v CEF Puertos de Las Palmas U19 con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre CD Tenerife U19 y CEF Puertos de Las Palmas U19 en División de Honor Juvenil - Grupo VII el October 24, 2026 a las 11:00 AM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

