Match Winner
Home: 4.5Draw: 3.85Away: 1.64Asian Handicap
Home +0.75: 1.89Away +0.75: 1.84Home -0.25: 3.95Away -0.25: 1.2Home 0: 3.5Away 0: 1.25Home +0.25: 2.55Away +0.25: 1.44Home +0.5: 2.15Away +0.5: 1.64Home +1: 1.62Away +1: 2.18Home +1.25: 1.47Away +1.25: 2.5Home +1.5: 1.36Away +1.5: 2.85Home +1.75: 1.25Away +1.75: 3.5Total Goals
Over 2.5: 1.76Under 2.5: 1.97Over 1.5: 1.22Under 1.5: 3.65Over 2: 1.35Under 2: 2.9Over 2.25: 1.56Under 2.25: 2.25Over 2.75: 1.97Under 2.75: 1.75Over 3: 2.3Under 3: 1.54Over 3.5: 2.9Under 3.5: 1.35Over 4.5: 5.4Under 4.5: 1.11Seongnam Ilhwa v Suwon Bluewings
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
Resultado correcto
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
Suwon Bluewings total de goles
1ª mitad - Suwon Bluewings total de goles
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en Seongnam Ilhwa v Suwon Bluewings con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre Seongnam Ilhwa y Suwon Bluewings en K-Liga 2 el October 25, 2026 a las 5:00 AM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

