Match Winner
Home: 1.53Draw: 4Away: 4.8Asian Handicap
Home -1: 1.89Away -1: 1.81Home -1.75: 2.8Away -1.75: 1.34Home -1.5: 2.35Away -1.5: 1.47Home -1.25: 2.15Away -1.25: 1.6Home -0.75: 1.66Away -0.75: 2.05Home -0.5: 1.51Away -0.5: 2.25Home -0.25: 1.36Away -0.25: 2.75Total Goals
Over 3: 1.97Under 3: 1.75Over 2.25: 1.4Under 2.25: 2.6Over 2.5: 1.57Under 2.5: 2.18Over 2.75: 1.72Under 2.75: 1.97Over 3.25: 2.2Under 3.25: 1.57Over 3.5: 2.4Under 3.5: 1.45Over 3.75: 2.85Under 3.75: 1.33FC Una Strassen v UN Kaerjeng 97
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
Resultado a tiempo completo
UN Kaerjeng 97 total de goles
1ª mitad - UN Kaerjeng 97 total de goles
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en FC Una Strassen v UN Kaerjeng 97 con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre FC Una Strassen y UN Kaerjeng 97 en Liga BGL el October 31, 2026 a las 5:00 PM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

