Match Winner
Home: 13Draw: 8Away: 1.06Asian Handicap
Home +2.5: 1.72Away +2.5: 1.9Home +1.75: 2.5Away +1.75: 1.38Home +2: 2.2Away +2: 1.48Home +2.25: 1.91Away +2.25: 1.69Home +2.75: 1.55Away +2.75: 2.12Home +3: 1.38Away +3: 2.5Home +3.25: 1.31Away +3.25: 2.75Total Goals
Over 3.5: 1.87Under 3.5: 1.75Over 2.75: 1.36Under 2.75: 2.55Over 3: 1.45Under 3: 2.25Over 3.25: 1.66Under 3.25: 1.95Over 3.75: 2.08Under 3.75: 1.57Over 4: 2.45Under 4: 1.39Over 4.25: 2.7Under 4.25: 1.32Al-Shamiya v Yarmouk
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
Resultado a tiempo completo
Yarmouk total de goles
1ª mitad - Yarmouk total de goles
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en Al-Shamiya v Yarmouk con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre Al-Shamiya y Yarmouk en 1ª División el October 24, 2026 a las 2:35 PM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

