Match Winner
Home: 1.44Draw: 4.2Away: 5.3Asian Handicap
Home -1.25: 1.95Away -1.25: 1.76Home -2: 3.1Away -2: 1.28Home -1.75: 2.5Away -1.75: 1.43Home -1.5: 2.16Away -1.5: 1.6Home -1: 1.7Away -1: 2Home -0.75: 1.53Away -0.75: 2.25Home -0.5: 1.43Away -0.5: 2.5Total Goals
Over 3: 1.85Under 3: 1.85Over 2.25: 1.35Under 2.25: 2.75Over 2.5: 1.51Under 2.5: 2.3Over 2.75: 1.64Under 2.75: 2.08Over 3.25: 2.08Under 3.25: 1.64Over 3.5: 2.3Under 3.5: 1.51Over 3.75: 2.65Under 3.75: 1.38FC Colonia (w) v Hamburger SV (w)
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
2ª mitad - hándicap asiático
Ambos equipos marcan
1ª mitad- ambos equipos marcan
Resultado correcto
1ª mitad - resultado correcto
2ª mitad - resultado correcto
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
Apuesta sin empate
1ª mitad sin empate
1ª mitad - Total exacto de goles
2ª mitad - Total exacto de goles
1 gol
Descanso/Final
1ª mitad - hándicap (1x2) 0:1
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
2ª mitad - 1x2
Hamburger SV (w) valla invicta
Hamburger SV (w) total de goles
1ª mitad - Hamburger SV (w) total de goles
2ª mitad - Hamburger SV (w) total de goles
Hamburger SV (w) gana a cero
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
2ª mitad - total de goles
Cuándo se marcará el 1 gol (Intervalo de 10 min)
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en FC Colonia (w) v Hamburger SV (w) con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre FC Colonia (w) y Hamburger SV (w) en Bundesliga Fem el October 17, 2026 a las 10:00 AM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

