Match Winner
Home: 2.2Draw: 3.45Away: 2.85Asian Handicap
Home -0.25: 1.93Away -0.25: 1.79Home -1.25: 3.7Away -1.25: 1.22Home -1: 3.3Away -1: 1.27Home -0.75: 2.6Away -0.75: 1.43Home -0.5: 2.2Away -0.5: 1.59Home 0: 1.64Away 0: 2.13Home +0.25: 1.47Away +0.25: 2.5Home +0.5: 1.36Away +0.5: 2.8Home +0.75: 1.25Away +0.75: 3.5Total Goals
Over 3: 1.93Under 3: 1.78Over 1.5: 1.15Under 1.5: 4.5Over 2.5: 1.57Under 2.5: 2.2Over 2.75: 1.71Under 2.75: 2Over 3.25: 2.17Under 3.25: 1.6Over 3.5: 2.4Under 3.5: 1.49Over 4.5: 4.1Under 4.5: 1.17Aldershot Town FC v Wealdstone FC
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
Resultado correcto
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
Wealdstone FC total de goles
1ª mitad - Wealdstone FC total de goles
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en Aldershot Town FC v Wealdstone FC con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre Aldershot Town FC y Wealdstone FC en National League el October 24, 2026 a las 2:00 PM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

