Match Winner
Home: 1.15Draw: 6.05Away: 8.2Asian Handicap
Home -1.75: 1.71Away -1.75: 1.92Home -2.5: 2.4Away -2.5: 1.41Home -2.25: 2.17Away -2.25: 1.51Home -2: 1.93Away -2: 1.68Home -1.5: 1.55Away -1.5: 2.12Home -1.25: 1.38Away -1.25: 2.5Home -1: 1.22Away -1: 3.25Total Goals
Over 3.25: 1.85Under 3.25: 1.77Over 2.5: 1.37Under 2.5: 2.5Over 2.75: 1.47Under 2.75: 2.25Over 3: 1.62Under 3: 2.01Over 3.5: 2.05Under 3.5: 1.59Over 3.75: 2.3Under 3.75: 1.44Over 4: 2.8Under 4: 1.29Oud-Heverlee Leuven (w) v SV Zulte Waregem (w)
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
2ª mitad - hándicap asiático
Ambos equipos marcan
1ª mitad- ambos equipos marcan
Resultado correcto
1ª mitad - resultado correcto
2ª mitad - resultado correcto
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
Apuesta sin empate
1ª mitad sin empate
1ª mitad - Total exacto de goles
2ª mitad - Total exacto de goles
Descanso/Final
1ª mitad - hándicap (1x2) 0:1
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
2ª mitad - 1x2
SV Zulte Waregem (w) valla invicta
SV Zulte Waregem (w) total de goles
1ª mitad - SV Zulte Waregem (w) total de goles
2ª mitad - SV Zulte Waregem (w) total de goles
SV Zulte Waregem (w) gana a cero
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
2ª mitad - total de goles
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en Oud-Heverlee Leuven (w) v SV Zulte Waregem (w) con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre Oud-Heverlee Leuven (w) y SV Zulte Waregem (w) en Superliga, Femenina el October 24, 2026 a las 6:00 PM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

