Match Winner
Home: 1.27Draw: 5.7Away: 8.25Asian Handicap
Home -1.5: 1.84Away -1.5: 1.92Home -2.5: 3.1Away -2.5: 1.33Home -2.25: 2.75Away -2.25: 1.4Home -2: 2.45Away -2: 1.5Home -1.75: 2.07Away -1.75: 1.71Home -1.25: 1.62Away -1.25: 2.2Home -1: 1.41Away -1: 2.75Home -0.75: 1.32Away -0.75: 3.1Home -0.5: 1.26Away -0.5: 3.5Total Goals
Over 3.25: 1.9Under 3.25: 1.85Over 1.5: 1.11Under 1.5: 5.55Over 2.5: 1.41Under 2.5: 2.7Over 2.75: 1.51Under 2.75: 2.4Over 3: 1.66Under 3: 2.14Over 3.5: 2.13Under 3.5: 1.66Over 3.75: 2.45Under 3.75: 1.5Over 4.5: 3.65Under 4.5: 1.24Union Saint-Gilloise v Cercle Brugge
Goleador en cualquier momento
Hándicap
Hándicap - Alternative Lines
1ª mitad - hándicap asiático
1ª mitad - hándicap asiático - Alternative Lines
2ª mitad - hándicap asiático
Ambos equipos marcan
1ª mitad- ambos equipos marcan
Resultado correcto
1ª mitad - resultado correcto
2ª mitad - resultado correcto
Doble oportunidad
1ª mitad - Doble oportunidad
Apuesta sin empate
1ª mitad sin empate
1ª mitad - Total exacto de goles
2ª mitad - Total exacto de goles
1 gol
Goleador 1
Descanso/Final
1ª mitad - hándicap (1x2) 0:1
Último goleador
Resultado a tiempo completo
Resultado al descanso
2ª mitad - 1x2
Cercle Brugge valla invicta
1.ª mitad - Cercle Brugge Primer goleador
2.ª mitad - Cercle Brugge Primer goleador
Cercle Brugge Primer goleador
1.ª mitad - Cercle Brugge Último goleador
2.ª mitad - Cercle Brugge Último goleador
Cercle Brugge Último goleador
Cercle Brugge total de goles
1ª mitad - Cercle Brugge total de goles
2ª mitad - Cercle Brugge total de goles
Cercle Brugge gana a cero
Total
Total - Alternative Lines
1ª mitad - total de goles
1ª mitad - total de goles - Alternative Lines
2ª mitad - total de goles
Cuándo se marcará el 1 gol (Intervalo de 10 min)
Jugadores destacados
Abdoul Kader Ouattara
Abdoulie Manneh
Alama Bayo
Anouar Ait El Hadj
Babatunde Akinsola
Besfort Zeneli
Charles Herrmann
Dante Vanzeir
Darius Olaru
Emmanuel Kakou
Erick Nunes Barbosa Dos Santos
Gary Magnee
Geoffrey Kondo
Hannes Van Der Bruggen
Ibrahim Diakite
Ivan Pavlic
Jean Lazare Amani
Kamiel Van De Perre
Kevin Rodriguez
Krys Kouassi
Louis Colman
Lucas Michal
Lukas Mondele
Luke Le Roux
Massire Sylla
Mateo Biondic
Nikki Havenaar
Nohim Chibani
Raul Florucz
Relebohile Mofokeng
Ross Sykes
Royer Caicedo
Sekou Abrahame Keita
Steve Ngoura
Valy Konate
Viggo Martens
Buscar en todos los mercados...
Apuesta en Union Saint-Gilloise v Cercle Brugge con cripto
Los aficionados pueden esperar un emocionante duelo entre Union Saint-Gilloise y Cercle Brugge en Pro League el October 25, 2026 a las 6:15 PM. En Cloudbet, puedes hacer un parlay de un mismo partido combinando goles, córneres y tarjetas para mayor emoción. Apuesta antes del saque inicial o sigue la acción en vivo.

