现场
现场滚球

篮球

美国大学生男篮联赛

FIBA Africa Clubs Champions Cup, Women

FERROVIARIO MAPUTO -24.5
1.88
FAP BASKETBALL +24.5
1.86

Superleague, 1st Division

BC BUREVESTNIK -7.5
1.85
ZENIT-FARM SAINT PETERSBURG +7.5
1.89

Serie A

Pallacanestro Reggiana +15.5
1.85
阿韦利诺 -15.5
1.89

Serie A2

NB I

Alba Fehervar +4.5
1.86
索尔诺基 -4.5
1.88

PLK

1. Liga

BK Snakes Ostrava -12.5
1.84
BK Opava B +12.5
1.90

NLB亚德里亚海地区联赛

科尔卡 +1.5
1.86
BC Mega Bemax -1.5
1.87

Estonian-Latvian League

Parnu Sadam +3.5
1.88
塔林纳卡列夫 -3.5
1.86

立陶宛篮球联赛

列卡贝利斯 -7.5
1.79
皮耶诺 +7.5
1.85
克莱佩达 +4.5
利度沃斯 -4.5
萨拉基利斯 -38.5
1.94
希奥利艾 +38.5
1.81

United League

Zenit St Petersburg -9.5
1.85
卡列夫克拉莫 +9.5
1.89

西班牙篮球甲级联赛

布雷奥根 -2.5
1.91
Tecnyconta Zaragoza +2.5
1.83
CD Saski-Baskonia -8.5
1.86
卡纳里亚2014 +8.5
1.87
Cb Estudiantes +9.5
1.90
巴塞罗那 -9.5
1.90

NBL

Lukoil Levski -6.5
1.90
Rilski Sportis +6.5
1.84

希腊篮球A1联赛

阿里斯 +11.5
1.83
佩里斯特里 -11.5
1.91
帕纳辛纳科斯 -4.5
1.90
奥林匹亚科斯 +4.5
1.90

网球

ATP Challenger Buenos Aires, Argentina Men Double

Demoliner M / Molteni A
1.60
Andreozzi G / Duran G
2.26

ATP World Tour Finals Men Doubles

Herbert P-H / Mahut N
2.56
Bryan M / Sock J
1.49

ITF USA F32, Men Singles

Brouwer, Gijs
1.10
Vocel, Matej
5.92

足球

Division de Honor Juvenil - Grupo V

Africa Cup of Nations, Women

尼日利亚
2.94
Draw
2.07
South Africa
4.20

Reserve League

SD AUCAS
10.9
Draw
3.96
LDU QUITO
1.34

Morocco Cup

Liga Premier

CHIVAS GUADALAJARA II
1.76
Draw
3.41
MONARCAS MORELIA II
4.42

葡萄牙足球甲级联赛

Academico de Viseu FC
10.5
Draw
3.68
伊斯托里尔
1.38
卡维拉哈
4.92
Draw
1.50
科英布拉大学
5.05

法国杯

US Saint-Malo
1.61
Draw
3.50
洛里恩特
5.35

西班牙足球丙级联赛

荷兰乙级联赛

尼美根
1.40
Draw
4.52
鹿特丹
7.89

League Cup

Sharjah FC
4.49
Draw
3.47
AL Fujirah
1.74

Campeonato de Portugal

Campeonato de Portugal

Amora FC
1.27
Draw
4.19
里斯本东方
14.9
Real Sporte
1.96
Draw
2.07
FC Ferreiras
10.6

Campeonato de Portugal

Women's Alianz League

Campeonato de Portugal

Primera Division Feminina

Lega Pro

恩特拉
5.77
Draw
3.05
阿莱森多利亚
1.71
比士托尔斯
1.76
Draw
3.08
皮亚琴察
5.12
Juventus
7.81
Draw
3.49
庞特德拉
1.49

3rd League, Group 6

Tercera Division, Group 6

Crevillente Deportivo
2.36
Draw
2.65
Elche B
3.45

Tercera Division, Group 5

Terrassa FC
1.26
Draw
4.77
UE Castelldefels
11.4

Tercera Division, Group 2

Tercera Division, Group 17

Tercera Division, Group 11

SD Logrones
1.39
Draw
4.17
Yague CF
6.85

Tercera Division, Group 14

阿罗约
3.19
Draw
2.59
CD Diocesano
2.56

Tercera Division, Group 18

Mora CF
4.46
Draw
2.30
UD Socuellamos CF
2.33

Tercera Division, Group 1

Tercera Division, Group 10

Football National League

丹麦甲级联赛

维堡
1.10
Draw
7.99
蒂斯泰德
37.3

西班牙足球乙级联赛

Cordoba CF
3.66
Draw
1.77
卡迪斯
4.67

III Liga, Group 2

斯维特
3.50
Draw
1.79
Olimpia Zambrow
4.07

First Division B

葡萄牙联赛杯

比兰尼塞斯
10.6
Draw
3.67
查韦斯
1.42

Africa Cup of Nations, Qualification

多哥
8.05
Draw
4.00
Algeria
1.48
安哥拉
1.02
Draw
20.4
布基纳法索
93.9
利比里亚
2.93
Draw
3.01
津巴布韦
2.72

手球

冰上曲棍球

International Hockey League

HK VOJVODINA +3.5
1.79
HK SLAVIJA LJUBLJANA -3.5
1.97

捷克冰球超级联赛

波兰冰球超级联赛

Th Unia Oswiecim
1.31
Tmh Polonia Bytom
3.42

DEL

俄罗斯大陆冰球联盟

斯洛伐克冰球超级联赛

HC 05 Banska Bystrica
1.19
Mhk 32 L Mikulas
4.71
Trencin
1.22
HK SKP Poprad
4.30
MSHK SKP Zilina
1.67
HC 07 Detva
2.13

EHL

EC Graz 99Ers
1.31
EC Red Bull Salzburg
3.43

板球

Mzansi Super League

Paarl Rocks
2.96
Tshwane Spartans
1.48

五人制足球

五人制足球欧洲联盟杯

英式橄榄球